Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 20 февраля
  •  
  • 20 февраля
  • 21 февраля
  • 22 февраля
  • 23 февраля
  • 24 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:30
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 03:45
    «Куда уходит детство»
  • 03:55
    «Сити-тестер»
  • 04:25
    «Работяги»
  • 04:40
    «Работяги»
  • 04:55
    «Трасса A2»
  • 05:40
    «Тайный покупатель»
  • 06:00
    «Куда уходит детство»
  • 06:10
    «Куда уходит детство»
  • 06:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:30
    «Тест на "Драйве"»
  • 07:00
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 07:15
    «Куда уходит детство»
  • 07:25
    «Комплектация»
  • 07:55
    «Работяги»
  • 08:15
    «Работяги»
  • 08:35
    «Трасса A2»
  • 09:20
    «Работяги»
  • 09:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 09:50
    «Трасса A2»
  • 10:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:10
    «Автолайф»
  • 11:25
    «Куда уходит детство»
  • 11:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:50
    «Комплектация»
  • 12:25
    «Работяги»
  • 12:40
    «Работяги»
  • 13:00
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 13:20
    «Советы юриста»
  • 14:05
    «Новости на "Драйве"»
  • 14:15
    «Автолайф»
  • 14:30
    «Работяги»
  • 14:50
    «Работяги»
  • 15:05
    «Возвращение легенды»
  • 15:40
    «Трасса A2»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:40
    «Тебе водить!»
  • 17:10
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 17:25
    «Куда уходит детство»
  • 17:35
    «Работяги»
  • 17:55
    «Трасса A2»
  • 18:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 18:55
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 20:25
    «Дома на колесах»
  • 20:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 20:50
    «Сити-тестер»
  • 21:20
    «От Кавказа до Аравии»
  • 21:55
    «Трасса A2»
  • 22:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:55
    «Эконом-тест. Эксклюзив»
  • 23:15
    «Советы юриста»
  • 00:00
    «Комплектация»
  • 00:30
    «Тебе водить!»
  • 01:05
    «Всё включено. Эксклюзив»
  • 01:15
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 01:45
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:30
    «Тайный покупатель»
  • 02:45
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;