Брянск
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 марта
  •  
  • 26 марта
  • 27 марта
  • 28 марта
  • 29 марта
  • 30 марта

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Итоговые новости»
  • 03:35
    «Советы юриста»
  • 04:20
    «Мотогараж»
  • 04:45
    «Проверка на дороге»
  • 05:00
    «Автовинтаж»
  • 05:30
    «Сделано в России»
  • 06:00
    «Советы для каждого»
  • 06:30
    «Стальные парни»
  • 07:15
    «Итоговые новости»
  • 07:30
    «Стальные парни»
  • 08:20
    «Эконом-тест»
  • 08:35
    «Эконом-тест»
  • 08:45
    «Эконом-тест»
  • 09:00
    «Авто: вторые руки»
  • 09:15
    «Сити тестер»
  • 09:45
    «Это Родина твоя»
  • 10:15
    «Итоговые новости»
  • 10:30
    «Норильск - Диксон. Есть рекорд!»
  • 10:55
    «Теория полного привода»
  • 11:25
    «Металлоломщики»
  • 12:10
    «Мотогараж»
  • 12:40
    «Проверка на дороге»
  • 12:55
    «Итоговые новости»
  • 13:10
    «Советы юриста»
  • 13:50
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:30
    «Испытание на прочность»
  • 15:00
    «Народный тест-драйв»
  • 15:30
    «Автовинтаж»
  • 16:00
    «Сделано в России»
  • 16:30
    «Итоговые новости»
  • 16:45
    «Сделаем как надо»
  • 17:10
    «Эконом-тест»
  • 17:25
    «Эконом-тест»
  • 17:40
    «Стальные парни»
  • 18:30
    «Стальные парни»
  • 19:15
    «Итоговые новости»
  • 19:30
    «Металлоломщики»
  • 20:20
    «Мотогараж»
  • 20:45
    «Проверка на дороге»
  • 21:05
    «Автовинтаж»
  • 21:35
    «Сделано в России»
  • 22:00
    «Дома на колесах»
  • 22:20
    «Советы для каждого»
  • 22:45
    «Металлоломщики»
  • 23:30
    «Мотогараж»
  • 00:00
    «Проверка на дороге»
  • 00:15
    «Итоговые новости»
  • 00:30
    «Хорошо забытое»
  • 00:40
    «Хорошо забытое»
  • 01:00
    «Тайный покупатель»
  • 01:15
    «Тайный покупатель»
  • 01:30
    «Итоговые новости»
  • 01:40
    «Теория полного привода»
  • 02:15
    «Все включено»
  • 02:25
    «Сделано в России»
  • 02:55
    «Сделаем как надо»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;