Канал «Родное кино»

Российское кино 24 часа в сутки – обширная коллекция любимых фильмов, снятых на киностудиях бывшего СССР, и самые свежие работы современных российских режиссеров. Прекрасный повод еще раз убедиться в возможностях нашего кино!

Родное кино
  • Сегодня
  • Завтра
  • 14 ноября
  •  
  • 14 ноября
  • 15 ноября
  • 16 ноября
  • 17 ноября
  • 18 ноября

Программа телепередач канала «Родное кино»

  • 03:00
    «Стоянка поезда - две минуты»
  • 04:30
    «Сирота казанская»
  • 06:05
    «Мы, нижеподписавшиеся»
  • 07:25
    «Мы, нижеподписавшиеся»
  • 08:55
    «В поисках капитана Гранта»
  • 10:15
    «В поисках капитана Гранта»
  • 11:40
    «Восток-Запад»
  • 14:00
    «Зорро»
  • 16:20
    «Небесные ласточки»
  • 17:35
    «Небесные ласточки»
  • 19:00
    «Старые клячи»
  • 21:35
    «Моя морячка»
  • 23:10
    «Особенности национальной охоты»
  • 01:05
    «Безымянная звезда»
  • 02:20
    «Безымянная звезда»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;